Четверг, 23 октября 2014 13:33

Структура и органы управления МБДОУ "Детский сад №12 "Золотая рыбка"
Управление МБДОУ "Детский сад №12" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Законом  об образовании, иными законодательными актами Российской Федерации,  уставом, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Заведующий:

Углицких Инна Петровна, образование высшее
МБДОУ "Детский сад № 12 "Золотая рыбка"
Калининградская область, Гурьевский район, п.Маршальское , ул. Центральная,  дом 18-Б

Общее собрание работников:
председатель - Коновалова Елена Владимировна, музыкальный руководитель, образование среднее специальное
МБДОУ "Детский сад № 12 "Золотая рыбка"
официальный сайт: ds12fish.ru ,
Основные положения прописаны в уставе МБДОУ "Детский сад №12 "Золотая рыбка"

Педагогический совет:
председатель - заведующий  Углицких Инна Петровна, образование высшее
официальный сайт: ds12fish.ru ,