Сведения об образовательной организации (3)

Четверг, 20 ноября 2014 15:10

Образовательные стандарты

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва

"Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Понедельник, 01 сентября 2014 15:58

Дата создания образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 «Золотая рыбка» распахнул свои двери для малышей в июле 2012 года.

Учредитель образовательной организации

Учредителем муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 «Золотая рыбка» является муниципальное образование "Гурьевский городской округ". От имени муниципального образования "Гурьевский городской округ" функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования администрации Гурьевского городского округа.

Место нахождения учредителя: Калининградская область, г. Гурьевск ул. Ленина д.7

График работы учредителя:
Пятидневная рабочая неделя.
Рабочий день с 8.00 до 17.00.
Обеденный перерыв: с 13.00 до 14.00.

Контактный телефон: 8(401-51)-3-33-31

Сайт учредителя http://adm-guo.ucoz.ru

(4012) 74-13-01 начальник управления образования Мокшина Валентина Васильевна
Заместители:
Гимбицкая Людмила Алексеевна: (4012) 74-28-85
Лазутина Ольга Степановна (4012) 74-28-82
Отдел общего и дополнительного образования: (4012) 74-12-73 (Хейфец Вера Анатольевна)
Отдел дошкольного образования (4012) 74-28-80 (Колбасникова Любовь Викторовна)

Юридический адрес образовательной организации:

238317 Калининградская область, Гурьевский район, п. Маршальское, ул. Центральная д.18 - Б

Фактический адрес образовательной организации:

Режим работы образовательной организации:

Пятидневная рабочая неделя.
Рабочий день с 7.30 до 18.00.

Контактный телефон:

8 (40151) 39-2-11

Адрес электронной почты:

Структура и органы управления МБДОУ "Детский сад №12 "Золотая рыбка"
Управление МБДОУ "Детский сад №12" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Законом  об образовании, иными законодательными актами Российской Федерации,  уставом, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Заведующий:

Углицких Инна Петровна, образование высшее
МБДОУ "Детский сад № 12 "Золотая рыбка"
Калининградская область, Гурьевский район, п.Маршальское , ул. Центральная,  дом 18-Б

Общее собрание работников:
председатель - Коновалова Елена Владимировна, музыкальный руководитель, образование среднее специальное
МБДОУ "Детский сад № 12 "Золотая рыбка"
официальный сайт: ds12fish.ru ,
Основные положения прописаны в уставе МБДОУ "Детский сад №12 "Золотая рыбка"

Педагогический совет:
председатель - заведующий  Углицких Инна Петровна, образование высшее
официальный сайт: ds12fish.ru ,