Вторник, 09 октября 2018 16:46

Конкурс экологических проектов

Работа в рамках кластерного взаимодействия "Школа для всех и для каждого" продолжается. На этот раз гостеприимным хозяином стал МАДОУ "Детский сад 23 "Орленок", который собрал всех участников кластера на  конкурс проектов по экологии "Друзья природы".  Наши воспитанники защищали проект "Есть у нас огород", в котором они начали работать еще с младшей группы, под руководством воспитателя Орловой Татьяны Геннадьевны. Как говорится, себя показать и на людей посмотреть!  Ребята увидели интересные проекты других дошкольных учреждений, а также с участием школ, участвовали в веселых игровых и музыкальных физминутках. Также были волнительные минуты награждения по различным номинациям. Спасибо коллегам за организацию таких мероприятий!