Пятница, 21 сентября 2018 13:28

Праздник печеной картошки

Наши ребята приняли участие в "Празднике картошки", проведенном в МБДОУ "Детский сад №3 "Веселый улей" поселка Некрасово. Мы были приглашены в качестве гостей и участников в рамках образовательного кластера "Школа для всех и каждого".   Состоялся концерт,  в котором приняли участие ребята из детских садов, школы, был замечательный хор из ДК поселка Некрасово. Представители детских садов проводили с детьми занимательные мастер-классы. Наш педагог Костюк Елена Францевна провела мастер-класс "Самоделкин". Праздник был очень веселым, насыщенным, а также очень вкусным, так как радушные хозяева угощали всех желающих вкусняшками, приготовленными из картофеля - пироги, драники, запеканка, и, конечно же, хозяйка праздника  -  печеная картошка.